Опрос

Имеете ли вы отношение к нашему Детскому саду

Мои дети ходят к Вам - 68.7%
Мои дети ходили к Вам - 5.4%
Я ходил(а) в Ваш сад - 8.6%
Знакомые водят к Вам детей - 6.4%
Не имею к вам отношения - 10.9%

Всего голосов:: 313

6 июня в России отмечается день рождения Пушкина. Литературное творчество Александра Сергеевича сопровождает нас на протяжении всей жизни.В нашем детском саду мы тоже не оставили без внимания такой замечательный праздник, ведь с произведениями А.С. Пушкина дети знакомятся с детского сада. 

Воспитанники младшего возраста с огромным удовольствием познакомились с волшебными сказками посредством мультипликации.

Ребята младшей группы №5 "Репка" познакомились с героями "Сказки о рыбаке и рыбке", а воспитанники средней группы №4 "Теремок" вспомнили "Сказку о царе Салтане", все полученные знания отразили в художественном творчестве.

 

 

Ребята средней группы №6 "Лукоморье" представили драматизацию отрывка из сказки А. С. Пушкина "У Лукоморья дуб зеленый..."

 

 В честь дня рождения А.С. Пушкина воспитанники старших групп №3 и №7 путешествовали по сказкам поэта. Они побывали в таких сказках, как «Сказка о рыбаке и рыбке», «Петушок – золотой гребешок», «Сказка о царе Салтане», «Сказка о мертвой царевне и семи богатырях». С удовольствием вспоминали сюжет сказок, отгадывали загадки, читали наизусть отрывки из произведений.

Пушкин – гордость России. Мы любим и гордимся великим поэтом, подарившим нам такое наследие!

Для слабовидящих

Фотоальбомы

Телефон доверия

Полезные ссылки

 

 

Copyright © 2024 МАДОУ детский сад №14 "Сказка"  Rights Reserved.