Вот и наступили самые красивые, сказочные и весёлые новогодние праздники, которые принесла с собой красавица-зима и одарила всех подарками!  А для наших детей и их родителей  в гостеприимных стенах нашего сада с 25 по 28 декабря  прошли новогодние утренники и развлечения.
   Атмосфера праздника  царила в детском саду всю предновогоднюю неделю, и проведённые утренники окунули всех в  сказку.

Первыми к нарядно украшенной ёлочке пришли самые маленькие ребята, для которых встреча с Дедом Морозом стала настоящим волшебством.

К воспитанникам младших групп приходили Лисичка, Мишка и веселая девочка Маша, которые хотели вместе со всеми встречать Новый год и веселили всех играми и забавами.

Ребята средних групп отправлялись в сказочное новогоднее путешествие, где встретились  с Кикиморой и Лешим, которые из-за вредности хотели испортить праздник. Но как в любой сказке, добро восторжествовало и всё встало на свои места. А также их ждала сказочная конфетная страна.

Воспитанники старших групп смогли побывать в настоящем Подводном Царстве, где встретились с Морским Царем и Водяным, которые заколдовали Снегурочку. Только задорный Садко смог предотвратить беду и спасти красавицу.

А ребята подготовительной группы разыграли для гостей праздника настоящую новогоднюю сказку "Морозко".

Кульминацией всех утренников была встреча  с главным  героем  праздника – Дедом  Морозом. Ребята с увлечением рассказывали стихи о зиме, пели песни, танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах. Все получили подарки и чудесное праздничное настроение!