14 декабря прошел ежегодный муниципальный конкурс-выставка по легоконструированию, темой которого стали "Сказки народов России". В данном мероприятии приняли участие воспитанники старших и подготовительной группы нашего детского сада.

Ребята совместно с педагогами Колецкой М. Н., Демидовой Л. М., Павловой Е. В., Цитриной Т. А. и Верниковской Е. В. представили на конкурсе три разных проекта в двух номинациях: роботизированный проект и простой сборный проект.

Также активно участвовали в конкурсных состязаниях, в ходе которых проявили скорость, смекалку, а также технические навыки при сборке моделей.

По результатам конкурса ребята получили дипломы за 3 место и сертификаты участников, а также небольшие призы.

Поздравляем!!!